Search Price Results
Wish
LOT 67
Studioglashyttan, "Stone Galaxy", Glasobjekt, ovoide Form, eingeschmolzener blauer Kern und...
[ translate ]
Studioglashyttan, "Stone Galaxy", Glasobjekt, ovoide Form, eingeschmolzener blauer Kern und Kobaltblasen in farblosem Kristallglas, am Boden umseitig bezeichnet Studio Ahus Sweden 1990 HD- A2 SC 12, 21 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Sale price
Unlock
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
[ translate ]
Studioglashyttan, "Stone Galaxy", Glasobjekt, ovoide Form, eingeschmolzener blauer Kern und Kobaltblasen in farblosem Kristallglas, am Boden umseitig bezeichnet Studio Ahus Sweden 1990 HD- A2 SC 12, 21 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach