LOT 46
Style de Delft doré.
Boîte mouvementée en faïence à décor polychrome et doré.
Marque apocryphe APK.
19ème siècle.
7 x 10 cm.
29 Nov 2021
France, Roubaix
Style de Delft doré.
Marque apocryphe APK.
19ème siècle.
7 x 10 cm.
29 Nov 2021
France, Roubaix