LOT 15
Style de Mennecy (Samson ?)
«Chinois tenant une corbeille fleurie »
Groupe en porcelaine polychrome.
Monogramme DV
Hauteur : 36 cm
(accidents)
21 Jun 2021
France, Roubaix
Style de Mennecy (Samson ?)
Monogramme DV
Hauteur : 36 cm
(accidents)
21 Jun 2021
France, Roubaix