LOT 16
Style de la Compagnie des Indes
Grand plat rond en porcelaine à décor bleu, rouge et or des armoiries de la famille royale de France.
19ème siècle.
Diamètre : 54 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix
19ème siècle.
Diamètre : 54 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix