LOT 6
Stylo à plume en or jaune 750 millièmes,... - Lot 6 - Pescheteau-Badin
Stylo à plume en or jaune 750 millièmes, le centre décoré d'un serpent, la tête ornée d'un diamant taillé en rose.
Longueur : 21,2 cm
Poids brut : 8,6 g
04 Nov 2020
Longueur : 21,2 cm
Poids brut : 8,6 g
04 Nov 2020