Search Price Results
Wish
LOT 68
Subirachs, Josep Maria, Daum, "Leonardo da Vinci", Glasobjekt, farblos, teils...
[ translate ]
Subirachs, Josep Maria, Daum, "Leonardo da Vinci", Glasobjekt, farblos, teils mattiert, 17 cm hoch, bezeichnet Subirachs, Daum France 51/500, 17 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Sale price
Unlock
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
[ translate ]
Subirachs, Josep Maria, Daum, "Leonardo da Vinci", Glasobjekt, farblos, teils mattiert, 17 cm hoch, bezeichnet Subirachs, Daum France 51/500, 17 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach