LOT 64
Sucrier couvert à 2 anses tétrapode et crémier assorti en argent à décor ciselé et repoussé de côtes torses
et coquilles.
Travail étranger ,style Louis XV
Poids brut :1250 G
29 Nov 2021
France, Roubaix
et coquilles.
Poids brut :1250 G
29 Nov 2021
France, Roubaix