LOT 228
VENTE CLASSIQUE MENSUELLE
Sucrier couvert à deux anses en argent russe,... - Lot 228 - Morand & Morand
Sucrier couvert à deux anses en argent russe, la prise à décor de branchages. Poinçon cygne. Poids : 281,10 gr. Dimensions : 7 x 15 cm (Enfoncements) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)
30 Apr 2024
30 Apr 2024