LOT 18

Sucrier couvert en argent à double anses, le couvercle orné d'une rose, la panse à décor d'un médaillon rubané monogrammé MD entouré de fleurettes, le piètement quadripode à pied griffe
Poinçon Minerve
Maître-Orfèvre Fray Fils
H. 17 cm ; Poids : 375 g

08 Sep 2020

Poinçon Minerve
Maître-Orfèvre Fray Fils
H. 17 cm ; Poids : 375 g

08 Sep 2020