LOT 65
Sucrier en argent, poinçon Minerve. Style... - Lot 65 - Alexandre Landre
Sucrier en argent poinçon Minerve. Style Régence . Hauteur : 16 cm. Poids 735 grammes
Provenance : Tonnerre Enchères, vente du 25 janvier 2015
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois