LOT 110.bis
Sucrier en porcelaine en porcelaine de Paris... - Lot 110 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Sucrier en porcelaine en porcelaine de Paris du XVIIIe siècle
A décor polychrome de bouquets de fleurs quelques usures
15 Dec 2021
15 Dec 2021