LOT 140
Sud-Ouest
Saupoudreuse de forme balustre en faïence à décor en camaïeu bleu de rinceaux feuillagés et lambrequins.
XVIIIe siècle.
H : 22,5 cm
Un éclat sur la base.
23 May 2022
Sud-Ouest
XVIIIe siècle.
H : 22,5 cm
Un éclat sur la base.
23 May 2022