Sud de la France, époque Louis XV Cadre en bois mouluré et doré dit à pastel
Sud de la France, époque Louis XV
Cadre en bois mouluré et doré dit à pastel
à décor de frise de feuilles d'eau, gorge sablée et frise de poste
Dimensions à la vue :
h: 46,50 w: 34 d: 11 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €
Sold 1,430 €
Dimensions à la vue :
h: 46,50 w: 34 d: 11 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €
Sold 1,430 €