LOT 6

Sud de la France, fin du XVIIe siècle. Sainte... - Lot 6 - Alexandre Landre

Sud de la France, fin du XVIIe siècle. Sainte Catherine d'Alexandrie en bois sculpté en ronde-bosse, polychromé et doré. Hauteur : 106 cm Légers manques et restaurations.
Expert : M. Benoît BERTRAND, membre du Syndicat Français des Experts Professionnels.

13 Feb 2022
France, Semur En Auxois

13 Feb 2022
France, Semur En Auxois