LOT 138-065479/0004
Süddeutsche Schule, 18. Jahrhundert
Drei religiöse Szenen, 1. Die heilige Elisabeth von Thüringen Almosen verteilend, 2. Christus im Tempel, 3. Christus umgeben von Aposteln und Soldaten, Öl auf Leinwand, je 62,5 x 49 cm, gerahmt (3) (GS)
17 Jul 2018
Austria, Vienna
17 Jul 2018
Austria, Vienna