LOT 138-065479/0004

Süddeutsche Schule, 18. Jahrhundert

Drei religiöse Szenen, 1. Die heilige Elisabeth von Thüringen Almosen verteilend, 2. Christus im Tempel, 3. Christus umgeben von Aposteln und Soldaten, Öl auf Leinwand, je 62,5 x 49 cm, gerahmt (3) (GS)

17 Jul 2018
Austria, Vienna

17 Jul 2018
Austria, Vienna