LOT 1085
Süddeutscher Maler des 18. Jahrhunderts, PORTRAIT EINER BÄUERIN
30,5 x 24,5 cm.
Öl auf Holz.
Vor unbestimmtem Hintergrund Hüftportrait einer an einem Tisch sitzenden Bäuerin mit Strabismus, Deckelkrug und Glas. Rest. (12704249) (13)
24 Sep 2021
Germany, Munich
30,5 x 24,5 cm.
Öl auf Holz.