Südsee-Perlenkette

Südsee-Perlenkette
750/-GG, Anf. 21.Jh.
37 leicht rosefarbene, barocke Südsee-Zuchtperlen, Dm: 10,5 - 14 mm, im Verlauf, m. schönem Lüster, Enden m. Bajonettepins. Kugelschl. m. Bajonettmech, Dm: 12 mm. Tragespuren. L: 46 cm, ca. 98 g.
Lt. Vorbesitzer neu aufgezogen.

21 Apr 2024
Germany, Hamburg

Südsee-Perlenkette
750/-GG, Anf. 21.Jh.

21 Apr 2024
Germany, Hamburg