LOT 68
Timed Auction Spring 2024
Südsee-Perlenkette
Südsee-Perlenkette
585/-GG, 2.H.20.Jh.
35 unterschiedl. champagnerfarbene Südsee-Zuchtperlen m. schönem Lüster u. Wachstumsmerkmalen im Verlauf, Dm: 13 - 10 mm. Kugelschl. m. Steckmech., Dm: 11 mm. Tragespuren. L: 45 cm, ca. 84,9 g.
21 Apr 2024
Germany, Hamburg
Südsee-Perlenkette
585/-GG, 2.H.20.Jh.
21 Apr 2024
Germany, Hamburg