LOT 145-047442/0073
Südseekulturperlen Altschliff brillant zus. ca.4,50 ct Ohrclips
Gold-, Weißgold 750, Südseekulturperlen Durchmesser ca. 10,3-11,4 mm, 10,3 gøg7
13 Dec 2019
Austria, Vienna
13 Dec 2019
Austria, Vienna