LOT 145-047442/0073

Südseekulturperlen Altschliff brillant zus. ca.4,50 ct Ohrclips

Gold-, Weißgold 750, Südseekulturperlen Durchmesser ca. 10,3-11,4 mm, 10,3 gøg7

13 Dec 2019
Austria, Vienna

13 Dec 2019
Austria, Vienna