Suedliche Landschaft mit Ruinen und Personen, 18. Jh.
Southern landscape with ruins and figures. : 18th century. Ink pen drawing in brown on paper. 25 x 40,4 cm; framed in passepartout and under glass. - Paper wavy in upper part. // Suedliche Landschaft mit Ruinen und Personen : 18. Jh. : Tuschfederzeichnung in Braun // Papier. 25 x 40,4 cm; in Passepartout und unter Glas ger. - Papier im oberen Bereich wellig.