LOT 119
Sugar Baby Tableau, Mr and Mrs Love (XXI secolo)
Tecnica mista su tavola in teca di plexiglass
cm. 31x31x11,5 (teca)
Titolo al verso: "Sugar Baby" / Tableau.
Certificato di autenticità con foto.
10 Jun 2021
Italy
cm. 31x31x11,5 (teca)
10 Jun 2021
Italy