LOT 119

Sugar Baby Tableau, Mr and Mrs Love (XXI secolo)

Tecnica mista su tavola in teca di plexiglass
cm. 31x31x11,5 (teca)

Titolo al verso: "Sugar Baby" / Tableau.

Certificato di autenticità con foto.

10 Jun 2021
Italy

cm. 31x31x11,5 (teca)

10 Jun 2021
Italy