LOT 7
Sughi Alberto ( Cesena 1928 - Bologna 2012 ), Senza titolo, 1982
Sughi Alberto ( Cesena 1928 - Bologna 2012 )
Litografia 50x70 cm; firma e anno in basso a destra, tiratura Pda e dedica ad personam in basso a sinistra.
Provenienza: collezione privata (Bologna).
Time
31 Oct 2020
Time
31 Oct 2020