LOT 23

Suite de 10 chaises à galette en acajou et placage d'acajou à dossier barrettes, les pieds antérieurs en jarret et les pieds postérieurs sabre Ht assise : 43 Ccm (petites différences au modèle, usures et renforts pour certians)

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand