LOT 225
Suite de 12 couteaux à formage, dont 7 à lame en argent (925 millièmes). Les manches en os et chiffrés «R» surmonté d’une couronne. On y joint 5 couverts de service et 6 fourchettes à gâteau en argent et à manches en os.
Poids brut : 480 g
17 Jul 2020
Poids brut : 480 g
17 Jul 2020