LOT 18
Suite de 12 couteaux à fruit
en argent et argent fourré. Les spatules soulignées d'un double filet à décor rocaille, les lames en argent.
Poinçon Minerve, 950°/°°
Poids : 485 g.
Dans un écrin
(Accidents)
14 Dec 2021
Poinçon Minerve, 950°/°°
Poids : 485 g.
Dans un écrin
(Accidents)