LOT 224
Suite de 12 couverts de table (12 fourchettes + 12 cuillères) en argent à décor feuillagé. Chiffrés. Poinçon Minerve, maître orfèvre EL dans losange. Dans leur écrin. Poids: 1194 gr
10 Oct 2021
France, Deauville
10 Oct 2021
France, Deauville