Suite de 12 cuillères à glace en argent 925 millièmes et vermeil à décor de rubans et lauriers.
Longueur : 14 cm
Poids brut total : 348,00 gr
(Dans un écrin)
Longueur : 14 cm
Poids brut total : 348,00 gr
(Dans un écrin)