LOT 112
TRESORS DU QUAI
Suite de 12 grands couverts en argent ciselé à décor double filets, chiffrées sur la spatule d'armoiries comtales. Poinçoin Vieillard. Marque d'orfèvre : LP. Poids net total : 2 158 g.
25 Apr 2024
France, Macon
25 Apr 2024
France, Macon