LOT 106
Suite de 3 éléments en porcelaine
Suite de trois éléments en porcelaine: Une boîte, couvercle à décor d'un port (éclats légers) Diam: 9,50 cm Un petit vase couvert. Samson ou Chine d'exportation H: 13 cm Un groupe d'une jeune fille sur un rocher (accidents et manques)
03 Apr 2023
Belgium, Bertree
03 Apr 2023
Belgium, Bertree