LOT 127
COLLECTION D'UN ANTIQUAIRE
Suite de 4 boutons d’habit circulaires en... - Lot 127 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Suite de 4 boutons d’habit circulaires en cuivre doré et renfermant quatre vues de paysages peints à la gouache sur papier. Fixés sur un support garni de soie rouge. Fin du XVIIIe siècle. D. 3,5 cm. Expert | Maxime CHARRON
17 Apr 2024
France, Cannes