LOT 41

Suite de 4 chaises d'époque Georges III., en acajou sculpté, le dossier à décor d'un vase stylisé, garniture de soie

Suite de 4 chaises d'époque Georges III, en acajou sculpté, le dossier à décor d'un vase stylisé, pieds postérieurs en sabre, garniture verte et or composée d'un mélange de fibres végétales et plastiques
Condition: Bon état général
Petites restaurations d'usage
Garniture composée d'un mélange de fibres végétales et plastiques

08 Sep 2019
Switzerland, Geneva

Condition: Bon état général
Petites restaurations d'usage

08 Sep 2019
Switzerland, Geneva