LOT 91
TRESORS DU QUAI
Suite de 4 chaises en noyer mouluré et sculpté, piétement à traverses tournées à décor de boules pour trois chaises et torsades pour une, époque XVIIe s, H : 86 cm, L : 42 cm, P : 43 cm
25 Apr 2024
France, Macon
25 Apr 2024
France, Macon