LOT 221
Suite de 4 fauteuils à dossier plat en bois naturel mouluré garnis de tapisseries aux points
Époque Louis XV
(renforts en ceinture)
30 Jun 2022
France, Roubaix
Époque Louis XV
(renforts en ceinture)
30 Jun 2022
France, Roubaix