LOT 221

Suite de 4 fauteuils à dossier plat en bois naturel mouluré garnis de tapisseries aux points
Époque Louis XV
(renforts en ceinture)

30 Jun 2022
France, Roubaix

Époque Louis XV
(renforts en ceinture)

30 Jun 2022
France, Roubaix