LOT 321
Suite de 4 fauteuils en noyer sculpté à dossier plat violonné.
Piètement cambré à entretoise en X sculpté au centre d'une coquille.
Assise et dossier à châssis.
Italie, 18ème siècle.
(restaurations d'usage)
30 Jun 2022
France, Roubaix
Assise et dossier à châssis.
Italie, 18ème siècle.
(restaurations d'usage)
30 Jun 2022
France, Roubaix