LOT 321

Suite de 4 fauteuils en noyer sculpté à dossier plat violonné.
Piètement cambré à entretoise en X sculpté au centre d'une coquille.
Assise et dossier à châssis.
Italie, 18ème siècle.
(restaurations d'usage)

30 Jun 2022
France, Roubaix

Assise et dossier à châssis.
Italie, 18ème siècle.
(restaurations d'usage)

30 Jun 2022
France, Roubaix