Suite de 4 flambeaux d'époque George III en argent, Londres, 1761, 1767, 1770 et 1777, 2280g
Suite de 4 flambeaux d'époque George III en argent, Londres; par William Cafe, 1761 et 1767, Ebenezer Coker, 1770 et Henry Hollingsworth, 1777. Posant sur une base carrée avec bordure à décor de godrons en rappel sur le fût, le binet et la bobèche, poinçons sous les bases, h. 25,5, 26 et 26,5 cm, 2280g