LOT 98

Suite de 5 couteaux en argent,

les manches gravés du monogramme russe “MDE”, les lames en acier par Joseph Rodgers & Sons pour Carl Fabergé à Moscou. Bon état, oxydations.
Probablement Moscou, vers 1900.
Orfèvre : IP en cyrillique.
L. 28 cm. Poids brut total : 772,0 g.

31 May 2022

Orfèvre : IP en cyrillique.

31 May 2022