Suite de 5 couverts en argent 925 millièmes à décor de végétaux.
Longueur : 22 cm
Poids brut : 822,00 gr
On y joint une louche en argent du même modèle. Longueur : 31 cm
Poids brut : 232,00 gr
Poids brut total : 1054,00 gr
(Dans un écrin)
Longueur : 22 cm
Poids brut : 822,00 gr
Poids brut : 232,00 gr
Poids brut total : 1054,00 gr
(Dans un écrin)