LOT 114
Suite de 5 fauteuils en acajou et placage d'acajou, console d'accotoirs en console, pieds antérieurs en jarret et pieds arrière sabre époque Restauration Ht assise : 40 cm (garniture usée)
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand