Suite de 6 chaises (92 x 52 x 40 cm) et 2... - Lot 209 - Daguerre

Suite de 6 chaises (92 x 52 x 40 cm) et 2 fauteuils (95 x 62 x 50 cm) cannés en bois naturel à dossier plat. Travail du sud de la France fin 18e Galettes en cuir Renforts, Accidents et restaurations.

30 Apr 2024

30 Apr 2024