LOT 98
Suite de 6 chaises en noyer et table de salle à manger en noyer sculpté.
Vers 1880.
Dimension table : 72 x 149 x 133 cm
(accidents)
30 Jun 2022
France, Roubaix
Vers 1880.
(accidents)
30 Jun 2022
France, Roubaix