LOT 47
Suite de 6 couverts à entremets en argent poinçon Minerve, modèle rubans croisés, chiffrés. Orfèvre : Paul Devaux, actif entre 1902 et 1920 (poids total : 588 g)
02 Oct 2021
France, Douai
02 Oct 2021
France, Douai