LOT 110

Suite de 6 pièces à petits fours en vermeil et nacre. Modèle art déco. Par A. Peter, poinçon Minerve (950°/°°)
On y joint un couteau à beurre lame acier et manche nacre du même orfèvre.
Poids brut : 178.5 g.
(accidents à la nacre)

01 Jul 2020

Poids brut : 178.5 g.
(accidents à la nacre)

01 Jul 2020