LOT 531
Intérieurs & Caractères
Suite de 8 chaises
Suite de 8 chaises
en bois teinté acajou, le dossier arrondi, ajouré à 3 arcatures, l'assise en tapisserie à décor floral. 46 x 42 x 40 cm Deux chaises à assises recouvertes de tissu bleu Trois chaises portant la marque au pochoir Rimlin Frères et une estampillée Dubois.
30 Apr 2024
Suite de 8 chaises
30 Apr 2024