Suite de 8 chaises

Suite de 8 chaises

en bois teinté acajou, le dossier arrondi, ajouré à 3 arcatures, l'assise en tapisserie à décor floral. 46 x 42 x 40 cm Deux chaises à assises recouvertes de tissu bleu Trois chaises portant la marque au pochoir Rimlin Frères et une estampillée Dubois.

30 Apr 2024

Suite de 8 chaises

30 Apr 2024