LOT 3659
Suite de 9 assiettes en porcelaine de Nymphenburg, XXe. A décor polychrome et or d'oiseaux de paradis, le marli orné de treillage et fleur
Suite de 9 assiettes en porcelaine de Nymphenburg, XXe. A décor polychrome et or d'oiseaux de paradis, le marli orné de treillage et fleurs, diam. 26 cm
Condition: - éclat à la bordure d'une assiette
23 Nov 2021
Switzerland, Geneva