LOT 238
Suite de DOUZE COUTEAUX à dessert lame argent, manche ivoire. Maison Fuchs. Poinçon Vieillard 1er titre 1819-1838. Poids brut 396 g (fentes à certains manches)
28 Jun 2020
28 Jun 2020