LOT 100
Suite de PALISSY, Pré d'Auge, XVIIe siècle
Plat ovale en terre vernissée à décor en relief et polychrome au centre d'Adam et Eve au Paradis, fleurons en relief sur fond bleu sur le bord, le revers à fond bleu.
L. 27 cm
25 Sep 2020
L. 27 cm