LOT 97

Suite de Palissy XIXème siècle. Plat en majolique... - Lot 97 - MJV Soudant

Suite de Palissy XIXème siècle. Plat en majolique à décor de crustacés, poissons et batraciens. Signé L. Maurice. Dimensions : 43 x 31 cm.
NL: 19e-eeuwse Palissy-suite. Majolica schotel versierd met schaaldieren, vissen en amfibieën. Gesigneerd L. Maurice. Afmetingen: 43 x 31 cm.

23 Jan 2022
Belgium, Gerpinnes

23 Jan 2022
Belgium, Gerpinnes