Unsold
Lot 94

Suite de cinq chaises en bois mouluré sculpté... - Lot 94 - Daguerre

Suite de cinq chaises en bois mouluré sculpté et laqué estampillées FRC Reuze d'époque Louis XV
À dossier plat, elle repose sur des pieds cambrés réunis par une entretoise.
H. 95 L. 49 P. 45 cm
François Reuze reçu maître en 1743.