LOT 94
Suite de cinq chaises en bois mouluré sculpté... - Lot 94 - Daguerre
Suite de cinq chaises en bois mouluré sculpté et laqué estampillées FRC Reuze d'époque Louis XV
À dossier plat, elle repose sur des pieds cambrés réunis par une entretoise.
H. 95 L. 49 P. 45 cm
François Reuze reçu maître en 1743.
28 Sep 2021
H. 95 L. 49 P. 45 cm