LOT 349

Suite de cinq dessins de modèles de pièces... - Lot 349 - Beaussant Lefèvre & Associés

Suite de cinq dessins de modèles de pièces d'orfèvrerie en grisaille, encre noir et aquarelle, sur toile figurant:théières;sucriers et fontaine à eau numérotés, dans trois cadres sous verre. (Tâches brunes). Dimensions des cadres:61 x 48 cm - 62 x 43,5 cm et 67 x 43 cm

29 Mar 2024

29 Mar 2024