LOT 93
Intérieurs #10
Suite de cinq timbales en argent 1er titre,... - Lot 93 - Steffen’s Enchères Rambouillet
Suite de cinq timbales en argent 1er titre, à décor de frises dont une chiffrée, poinçon minerve Légères usures Poids brut : 345 g.
27 Apr 2024
France, Rambouillet
27 Apr 2024
France, Rambouillet